Здравствуйте! По техническим причинам с 1 до 10 марта приниматься заявки и отгружаться товар не будет! По ранее оплаченным счетам отгрузка будет осуществляться с 10 марта.
Mini GBIC WDM TX1310 Module, 20KM промышленный (-40 to 75C) (MGB-TLA20)
Миниатюрное исполнение
Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.
Возможность горячей замены
Все модули Mini-GBIC поддерживают возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль Mini-GBIC, не выключая коммутатор, что позволяет производить обслуживание и модернизацию Вашей сети без необходимости остановки оборудования.
С повышением спроса на промышленное оборудование, компания Planet представляет новую серию модулей Mini-GBIC, MGB-T 1000Base-SX / LX которые обеспечивают надежную работоспособность в суровых климатических условиях, в температурном диапазоне от -40℃ до 75℃
MGB-TLA20 | |
PHY Type | IEEE 802.3ah 1000BASE-BX |
Fiber Type | Single Mode |
Connector | WDM/Bidi LC |
Wavelength | TX: 1310nm, RX: 1550nm |
Maximum Distance | 20km |
Operating Temperature | -40 ~ 75 degrees C |