Mini GBIC WDM TX1310 Module, 20KM промышленный (-40 to 75C) (MGB-TLA20)

0
Артикул: 175-008
Цена 3 923.00 руб.
В наличии: 0

 

 

 

 

 

 

 

 

Миниатюрное исполнение
Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.

Возможность горячей замены
Все модули Mini-GBIC поддерживают возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль Mini-GBIC, не выключая коммутатор, что позволяет производить обслуживание и модернизацию Вашей сети без необходимости остановки оборудования.

С повышением спроса на промышленное оборудование, компания Planet представляет новую серию модулей Mini-GBIC, MGB-T 1000Base-SX / LX которые обеспечивают надежную работоспособность в суровых климатических условиях, в температурном диапазоне от -40℃ до 75℃

 

 

 

MGB-TLA20
PHY Type IEEE 802.3ah 1000BASE-BX
Fiber Type Single Mode
Connector WDM/Bidi LC
Wavelength TX: 1310nm, RX: 1550nm
Maximum Distance 20km
Operating Temperature -40 ~ 75 degrees C