Медиаконвертер 1Гб/с RJ-45 - 1Гб/с, SC, SM, 1310нм, 10км (GT-802S)

0
Артикул: 170-321
Цена 7 077.00 руб.
В наличии: 9

 

 

Обзор

 
 
Для обеспечения гибкости решений со всеми видами 10/100/1000Мбит/с Ethernet приложений на порту RJ-45 и соблюдения высокоскоростного устойчивого соединения по оптоволокну, PLANET выпускает конвертеры GT-802S.
Конвертеры полностью совместимы со стандартами IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T и IEEE 802.3z 1000Base-SX, что позволяет легко, быстро и относительно недорого использовать их при развертывании гигабитных сегментов сети. Все конвертеры серии GT-802S поддерживают функции контроля потока (Flow Control) и обратного давления (Back Pressure), что позволяет избежать потери пакетов. Все конвертеры серии могут использоваться как отдельно, так и устанавливаться в шасси серии MC.
 
Построение сетей передачи данных с использование оптоволоконных кабелей
Недорогое и эффективное решение для построения сетей передачи данных с использование оптического кабеля. GT-802S хорошее решение при организации оптических сетей передачи данных с применением технологий FTTH (Fiber to the Home), FTTC (Fiber to the Curb) или FTTB (Fiber to the Building) для Интернет-сервис провайдеров, а также и для малых предприятий и организаций.
 
 
Серия GT-80x
 
 
Серия GT-80x
 
 
• Поддержка IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-LX
• Порт TP поддерживает 10/100/1000Base-T, auto-negotiation и auto-MDI / MDI-X
• 1000Base-LX: 9/125μm одномодовый кабель до 10км
• 1000Base-T: 2 пары кат. 5 / 5е / 6 UTP, до 100 метров
• IEEE 802.3x Full-Duplex Flow-Control и Back-Pressure в режиме Half-Duplex для предотвращения потери пакетов
• Особенности 2 Уровня
 –IEEE 802.3x Full-Duplex Flow-Control и Back-Pressure в режиме Half-Duplex для предотвращения потери пакетов
 –Поддержка функций auto MDI / MDI-X
 –Используемая архитектура работы "Хранить и Отправлять" (Store-and-Forward)
 –Неблокируемая полноскоростная работа проводной передачи данных
• Преобразование среды передачи данных из 1000Base-T в 1000Base-LX
• Оптические интерфейсы поддерживают:
 –Одномодовое оптоволокно с SC коннекторами
• Автономная работа или работа совместно с медиаконвертерным шасси Planet
 ( MC-700 / MC-1000R / MC-1500)
• Возможность крепления на стену
• Светодиодная индикация состояния на лицевой панели
• Поддержка 9K Jumbo Frame
• Поддержка OAM (TS-1000 and IEEE 802.3ah)
 
 
 
Спецификация
 
 
Модель Серия GT-802S
Аппаратные характеристики
Стандарты IEEE 802.3, 10Base-T
IEEE 802.3u, 100Base-TX
IEEE 802.3ab, 1000Base-T
IEEE 802.3z, 1000Base-LX
Порты 1 x 10/100/1000Base-T port
1 x 1000Base-LX port
Медные порты RJ-45 порт (Auto-MDI / MDI-X) витая пара
Оптический интерфейс
GT-802S: SC / Одномод
Оптическая длина волны
GT-802S: 1310nm
Скорость по витой паре 10/20Mbps для Half / Full-Duplex
100/200Mbps для Half / Full-Duplex
2000Mbps для Full-Duplex
Скорость по оптич. кабелю 2000Mbps для Full-Duplex
Тип кабеля (витая пара) 10Base-T: 2-парный UTP Кат. 3, 4,5, до 100м
100Base-TX: 2-парный UTP Кат. 5, до 100м
1000Base-T: 4-парный STP Кат5 до 100м
Тип кабеля (оптика)
• 9 / 125µm Одномодовый кабель, поддерживаемые расстояния: 20 km
LED индикация • PWR
• TP LINK / ACT, 1000
• Fiber LINK / ACT
OAM TS-1000 и IEEE 802.3ah
Jumbo Packet 9K
Потребляемая мощность 5.6 Ватт / 19 BTU (максимум)
Питание DC 5V / 2A
Размеры (Д x Ш x В) 97 x 69 x 26 мм
Условия окружающей среды (работа) Температура: 0~50 Градусов C
Влажность: 5~90% без конденсата
Условия окружающей среды (хранение) Температура: -40~70 Градусов C
Влажность: 5~90% без конденсата
Соблюдение правил FCC Class A, CE Class A